Заказать бесплатную консультацию

 +7 (347) 299-24-15
+7 (909) 349-24-15

Изготовление надгробных памятников в Уфе и РБ в гранитной мастерской Камнеград
Контакты офисов
Единый номер
+7 (347) 299-24-15 +7 (909) 349-24-15

г. Уфа, п. Тимашево,
ул. Тимашевская 101
Время работы: пн-пт 9:00-18:00
сб-вс 10:00-17:00
г. Уфа, Южное кладбище,
Справа от стоянки, Время работы: пн-пт 9:00-18:00
сб-вс 9:00-17:00
г. Уфа, ул. Зорге 46
Время работы: пн-вс 9:00-19:00
сб-вс 9:00-18:00
г. Уфа, пр. Октября, д.87
ТЦ «Буратино», цокольный этаж, бутик 2
ост. Юрюзань Время работы: пн-вс 9:00-19:00
сб-вс 10:00-18:00
г. Уфа, ул. С. Кувыкина, д. 35
за остановкой транспорта
«Институт профзаболеваний». Время работы: пн-вс 9:00-19:00
сб-вс 9:00-18:00

Социальный проект компании Камнеград Уфа

Заказать бесплатную консультацию
В компании «Камнеград-Уфа» представлен большой выбор памятников, мы поможем сделать вам правильный выбор

Компания "Камнеград Уфа" на добровольной основе выполняет комплекс работ по облагораживанию кладбищ. В рамках данных работ, специалисты компании выявляют заброшенные могилы, и придают им новую жизнь.

Читать отчеты в группе Вконтакте

На данный момент компанией были убрано более 500 могил. Со списком вы можете ознакомиться ниже на странице.

По всем вопросам касающихся социального проекта и поиска волонтеров звоните по номеру 8-963-13-13-323 - Алия

Список убранных могил в 2018:

ФИО Годы жизни
Сотников Иван Владимирович 1908-1988
Тарасов Василий Фадеевич 1903-1986
Кадомцева Ольга Самуиловна 1905-1986
Рогов Василий Николаевич 1896-1980
Вишняков Архип Петрович 1918-1980
Курган Иван Васильевич 1908-1980
Федотов Константин Васильевич 1941-1980
Пичура Михаил Петрович 1923-1980
Засыпкина Зоя Андреевна 1922-1980
Данилова Зинаида Николаевна 1910-1980
Васильева Валентина Ивановна 1901-1980
Кутейников Иван Алексеевич 1904-1980
Шангин  Алексей  Васильевич 1926-1980
Расковалов Александр Григорьевич 1913-1980
Треногина Ольга Ивановна 1902-1978
Галочкин Александр Михайлович 1903-1980
Николаев Александр Петрович 1951-1980
Петлин Иван Петрович 1930-1980
Колачев Леонид Алнксеевич 1953-1981
Сафронова Валентина Александровна 1928-1981
Скрябин Николай Семенович 1905-1980
Чернов Василий Константинович 1907-1980
Аникиенко Роза Петровна  1924-1980
Серков Иван Селиверстович 1917-1980
Косицин Аркадий Павлович 1928-1980
Сыромятников Анатолий Иванович 1906-1981
Горн Виктор Иванович 1928-1981
Буренкин Константин Дмитриевич 1903-1981
Ляхов Петр Тимофеевич 1900-1981
Трапезников Логин Титович 1905-1980
Кулагин Фрол Савватеевич 1913-1980
Мануйлин Николай Степанович 1916-1981
Меркушев Степан Васильевич 1903-1980
Юшков Анатолий Тимофеевич 1915-1980
Богданов Сайдулла Гатиятович 1908-1980
Филиппов Петр Фирсович 1918-1980
Гнусин Маркеп Андронович 1907-1981
Маврин Иван Лазаревич 1905-1981
Климачева Мария Ефимовна 1904-1991
Фомина Галина Ивановна 1909-2002
Куценко Николай Петрович 1914-1981
Ляхов Николай Петрович 1926-1982
Макарова Анна Александровна 1918-1981
Чуханцов Алексей Власович 1900-1982
Силантьев Александр Семенович 1920-1981
Сергеев Александр Михайлович 1914-1981
Семенова Екатерина Григорьевна 1896-1991
Анисимов Николай Парфирьевич 1906-1981
Кашина Софья Романовна 1910-1983
Вьюгов Андрей Иванович 1908-1984
Пичужкин Александр Яковлевич 1907-1984
Кудашев Игорь Михайлович 1933-1982
Журик Анна Евграфовна 1915-1981
Фомичева Клавдия Николаевна 1895-1983
Гурина Нина Николаевна 1931-1981
Костин Валентин Петрович 1935-1981
Бобин Павел Антонович 1927-1981
Якишов Арадий Николаевич 1931-1984
Борисов Федор Григорьевич 1906-1981
Егоров Игорь Леонидович 1928-1982
Лобанов Николай Иванович 1927-1983
Щипкова Татьяна Леонтьевна 1923-1981
Мальцев Валентин Андреевич 1925-1982
Васильев Федор Прокофьевич 1906-1982
Куляпин Иван Дмитриевич 1906-1979
Ратонов Геннадий Михайлович 1935-1979
Вавилкин Алексей Иванович 1902-181
Купцов Александр Петрович 1902-1979
Голубева Галина Григорьевна 1901-1979
Надежкин Филипп Нестерович 1905-1980
Зубенко Михаил Семенович 1909-1980
Колеснев Николай Демидович 1906-1979
Жуков Василий Иванович 1886-1980
Вагин Георгий Дмитриевич 1908-1980
Инякина Клавдия Максимовна 1906-1980
Агафонцева Клавдия Михайловна 1900-1980
Шалохов Федор васильевич 1904-1980
Артамонов Николай Георгиевич 1921-1980
Кононова Александра Федоровна 1907-1979
Праведников Михаил Михайлович 1913-1979
Шипунов Юрий Аркадьевич 1930-1980
Чернов Анатолий Александрович 1921-1980
Носков Геннадий Васильевич 1924-1982
Разуваев Алексей Федорович 1928-1980
Лубашёв Василий Яковлевич 1906-1980
Головастиков Константин павлович 1907-1980
Кулакевич Римма Прокофьевна 1929-1980
Долгов Василий Николаевич 1908-1980
Султанова Октябрина Алексеевна 1925-1980
Федоров Сергей Николаевич 1909-1980
Портных Я.А. 1912-1980
Глухов Дмитрий Прокофьевич 1900-1980
Литвинов Василий Илларионович 1912-1980
Семенихин Александр Павлович 1901-1980
Юдина Наталья Васильевна 1905-1980
Чиков Иван Зотович 1909-1980
Тулакшин Михаил Герасимович 1914-1980
Широкова Александра Мироновна  1899-1980
Вагина Мария Михайловна 1908-1980
Страхова Капиталина Михайловна 1912-1980
Жеребненко Николай Тихонович 1931-1980
Рогожин Егор Федорович 1906-1980
Анисимов Семен Семенович 1912-1993
Гаенцев Петр Николаевич 1918-1978
Лебедева Эмма Карловна 1902-1978
Кокшаров Петр Трофимович 1913-1977
Клочков Михаил Александрович 1909-1978
Журавлев Игнат Андриянович 1909-1978
Подгорнова Варвара Алексеевна 1900-1978
Малышев Павел Тимофеевич 1902-1978
Иванова Александра Михайловна 1895-1978
Ширинкина Валентина Алексеевна 1925-1978
Плисецкий Петр Иванович 1940-1980
Фокеева Нина Кузминична  1924-1980
Манохина Анна Павловна 1912-1980
Новодворцев Александр Михайлович 1938-1980
Белодедов Григорий Платонович 1905-1980
Кузьмин Геннадий Александрович 1928-1980
Нечаева Серафима Григорьевна 1902-1980
Сафронов Георогий Григорьевич 1903-1980
Порубов Петр михайлович 1926-1981
Беленький Андрей Ловрентевич 1894-1980
Шленкин Николай Васильевич 1928-1981
Кулешов  Дмитрий Кузьмич 1904-1980
Чернов Иван Леонтьевич 1909-1980
Ерофеева Татьяна Егоровна 1915-1981
Серебров Федор Осипович 1920-1980
Кузнецов Петр Николаевич 1990-1981
Смольноков Петр Степанович 1919-1981
Евграфов Петр Павлович 1908-1981
Ладыгин Алексей Петрович 1902-1981
Котомиева Вера Ивановна 1930-1982
Теняева Пелагея Васильевна 1907-1979
Григорьев Михаил Яковлевич 1917-1979
Кузнецов Михаил Григорьевич 1897-1979
Пермяков Павел Андриянович 1908-1979
Вожик Александра Григорьевна  1902-1979
Орлов Кирил Тимофеевич 1893-1979
Демидов Александр Ноумович 1915-1979
Щегольков Сергей Михайлович 1889-1979
Винокуров Алексей Константинович 1902-1979
Козин Борис Прохорович 1912-1979
Хамитова-Панасенко Надежда Михайловна 1902-1979
Гуренчук Петр Михайлович 1909-1979
Тюнин Григорий Игнатович 1899-1979
Панфилов Дмитрий Игнатьевич 1908-1979
Кузьмина Анастасия Илларионовна 1895-1979
Карбышев Сергей Иванович 1894-1979
Шаркова Анна Винникентьевна 1902-1979
Крутовский ВильВладимирович 1924-1981
Шмырляев Василий Дмитриевич 1908-1980
Золотарь Исаак Хескелевич 1896-1981
Лепихин Леонид Григорьевич 1891-1981
Стрижов Федор Павлович 1916-1981
Варганова Галина Сергеевна 1940-1983
Сошникова Таисичя Ивановна 1917-1981
Сергун Федор Денисович 1911-1978
Пищулин Константин Ильич 1908-1978
Коженков Дмитрий Васильевич 1903-1978
Васеев Геннадий Александрович 1926-1979
Романчук Елена Кириловна 1942-1978
Сидорина Александра Прокофьевна 11896-1979
Миловядова Мария Дмитриевна 1895-1978
Тюхтин Андрей Семенович 1914-1978
Петров Валентин Иванович 1900-1979
Козлов Леонид Сергеевич 1925-1979
Десяткин Сергей Венедективич 1918-1979
Малиновский Иван Петрович 1895-1979
Кальянов Федор Георгиевич 1901-1979
Шеломенцев Василий Алексеевич 1898-1978
Белых Василий Артемьевич 1922-1979
Самсонова Стефанида Ивановна 1900-1980
Коростелина Антонина Георгиевна 1910-1979
Трайгель Ирина Ивановна 1935-1979
Александрова Ольга Евгеньевна 1896-1979
Горгинов Анатолий Васильевич 1914-1979
Острожная Анна Васильевна 1913-1979
Гурьянов Николай Владимирович 1959-1988
Руднев Дмитрий Андреевич 1927-1988
Анастасия Ивановна 1919-1986
Лазарев Константин Алексеевич 1910-1989
Устиыкина Зоя Ильинична 1908-1989
Путилов Максим Петрович 1907-1988
Татьянцева Вера Ивановна 1904-1988
Шамрай Юлия Сергеевна 1913-1988
Полукаров Алексей Яковлевич 1929-1991
Исаков Вячеслав Иосифович 1911-1990
Леонтьева Надежда Васильевна 1907-1989
Самохвалов Георгий Александрович 1921-1989
Богданов Константин Константинович 1895-1989
Арсланова Халида Шагидовна 1914-1994
Горбачев Алексендр Иванович 1933-1988
СтоляроваЗоя Александровна 1910-1989
Максимов Александр Иванович 1912-1989
Крутиков Иван Иванович 1919-1992
Мадиярова Минилбика Сальмияровна 1911-1989
Федорова Анна Ивановна 1910-1989
Хлескин Михаил Петсрович 1926-989
Шингин Семен Федорович 1906-1992
Иванов Георгий Степанович 1915-1989
Торгашов Владимир Петрович 1931-1989
Иоскин Александр Денисович 1916-1988
Мазин Николай Алексеевич 1918-1990
Феденев Андрей Петрович 1905-1990
Грищук Василий Иванович 1939-1990
Соколова Е. Михайловна 1908-1990
Шишкин Петр Михайлович 1922-1990
Григорьева Василиса Николаевна 1913-1981
Пущаев Ефим Степанович 1901-1978
Антонов Александр Ефимович 1932-1978
Мокринский Леонид Иванович 1909-1979
Гондина Полина Елисеевна  1904-1979
Демидов Василий Михайлович 1907-1979
Кучерюков Владимир Алекмандрович 1932-1979
Решетников Алексей Ефимович 1924-1979
Беляева Татьяна Георгиевна 1905-1979
Райская Анна Григорьевна 1908-1978
Петер Иосиф Иосифович 1899-1978
Малышев Иван Ануфриевич 1917-1978
Спиридонов Ефим Николаевич 1902-1978
Суговадзе Владислав Болеславович 1906-1978
Романов Сергей Дмитриевич 1923-1978
Дойников Анатолий Владимирович 1949-1978
Пономарев Владимир Александрович 1940-1983
Радионов Юрий Александрович 1928-1980
Пешков Борис Константинович 1937-1982
Домбаева Анастасия Андреевна 1928-1981
Мальков Иннокентий Владимирович 1914-1981
Сергеев Василий Александрович 1926-1981
Каштанова Афанасия Петровна 1896-1981
Букарев Илья Иванович 1922-1984
Андреев Николай Михайлович 1890-1981
Макарова Мария Петровна 1899-1980
Васильев Геннадий Васильевич 1929-1981
Еремеев Вячеслав Васильевич 1943-1981
Брянцев Юрий Дмитриевич 1918-1981
Ульянов Валерий Иванович 1933-1981
Рынкевич Леонид Андреевич 1922-1981
Иванов Виктор Алексеевич  1919-1981
Борисов Михаил Александрович 1928-1982
Легздынь Эдуард Антонович 1902-1981
Андреева Татьяна Владимировна 1905-1987
Сердюченко Андрей Иванович 1900-1981
Лыков Николай Степанович 1940-1981
Андреев Филипп Афанасьевич 1898-1981
Исаев Иван Михайлович 1901-1979
Литвинов Владимир Петрович 1918-1979
Пестряков Петр Дмиотриевич 1866-1978
Жерновков Виктор Дмитриевич 1909-1978
Полянская Елена Яковлева  1896-1978
Будаев Гаврил Алексеевич 1907-1978
Кустов Александ Васильевич 1890-1978
Грошев Виктор Ильич 1910-1978
Евгенов Парамон Николаевич 1908-1978
Зенович Тимофей  Никонорович 1917-1978
Вольская Александра Федоровна 1887-1978
Брагин Павел Филиппович 1911-1978
Морев Иван Иванович 1910-1978
Щербакова Анастасия Емельяновна 1910-1978
Алексеев Валентин Васильевич 1905-1982
Фролов Константин Тимофеевич 1915-1978
Частухин Иван Иванович 1918-1952
Сазонов Борис Николаевич 1908-1981
Бахтин Контантин Степанович 1907-1978
Кондратьева Нина Иринарховна 1911-1978
Якобсон Мария Митрофановна 1918-1978
Лиханев Петр Федорович 1892-1978
Бобров Александр Максимович 1904-1978
Кукушкин Василий Иванович 1928-1978
Амерханова Наталья Пропопьевна 1918-1978
Первозванский Алексей Дмитриевич 1901-1978
Данилин Максим Иванович  1912-1978
Словохотов Николай Константинович 1908-1978
Галкина Елена Викторовна 1896-1981
Пахомова Наднжда Кондртьевна 1921-1981
Мингалев Сергей Юрьевич 1908-1984
Терентьева Евдокия Павловна 1888-1987
Абрамов Михаил Иванович 1909-1981
Феоктистов Николай Григорьевич  1910-1981
Соколова Клавдия Николаевна 1905-1978
Маслов Иван Федотович 1910-1984
Сакаев Рафаэль Рифкатович 1925-1981
Куценко Леонид Иванович 1901-1981
Варачкин Василий Иванович 1906-1981
Чумаков Федор Гаврилович 1913-1991
Новоземцева Софья Владимировна 1926-1990
Рожкова Нина Федоровна 1927-1981
Малышев Лев Георгиевич 1927-1989
Полиенко Данил Иванович 1914-1989
Парамонова Евдакия Тимофеевна 1904-1989
Степук Анатолий Яковлевич 1927-1980
Ильин Владимир Яковлевич 1919-1989
Петр Иванович 1905-1989
Григоренко Евгения Яковлевна 1921-1989
Титов Александр Иванович 1910-1989
Тряпицин Григорий Павлович 1918-1989
Соловьева Калерия Михайлована 1911-1989
Попов Алексей Васильевич 1897-1989
Рожков Дмитрий Сергеевич 1913-1989
Димитров Марат Иванович 1913-1989
Дмитриев Дмитрий Александрович 1919-1989
Финансова Александра Аркадьевна 1901-1989
Пчелин Вадим Алекандрович 1928-1990
Григорьев Николай Егорович 1927-1990
Советников Сергей Николавеич 1908-1991
Айнулов Абдулла Салахович 1905-1990
Семенов Константин Филиппович 1905-1991
Кочкин Юрий Михайлович 1916-1991
Прохоров Иван Дмитриевич 1908-1990
Горбаовская Вера Николаевна 1923-1990
Кисаев Петр Федорович 1902-1989
Сидорова Ксения Антоновна 1892-1982
Кольчугин Андрей Федорович 1929-1983
Петров Михаил Петрович 1900-1982
Пермяков Борис Иванович 1928-1982
Зайчикова Зоя Петровна 1906-1982
Годов Михаил Дмитриевич 1918-1982
Шинтяпин Александр Иванович 1916-1982
Овечкин Василий Саввич 1921-1982
Прытин Павел  Петрович 1896-1981
Антонов Иван Федорович 1929-1992
Данилов Александр Иванович 1908-1981
Симченко  Сергей Филиппович 1924-1982
Баширов Константин Федотович 1804-1981
Ухова Алевтина Ивановна 1926-1978
Воронов Петр Семенович 1903-1979
Дмитриев Виталий Серафимович 1906-1979
Латышева Лариса Михайловна 1895-1982
Богданова Раиса Сергеевна 1905-1982
Ануфриев Анатолий Сергеевич 1905-1982
Яншаев Яков Калеевич 1925-1982
Гаранин Василий Иванович 1912-1983
Смирнова Капиталина Александровна 1908-1979
Тужилина Ольга Алексеевна 1911-1978
Ерёмин Иван Максимович 1893-1978
Торбеев Вениамин Николаевич 1925-1979
Перосторонин Михаил Архипович 1908-1978
Теплов Анатолий Иванович 1910-1978
Лепонцева Ираида Васильевна 1911-1983
Сёмин Терентий Иванович 1912-1979
Григорьев Николай Егорович 1927-1991
Советников Сергей Николавеич 1908-1992
Айнулов Абдулла Салахович 1905-1992
Семенов Константин Филиппович 1905-1993
Кочкин Юрий Михайлович 1916-1992
Прохоров Иван Дмитриевич 1908-1991
Артемьев Павел Егорович 1906-1978
Пашенцев Петр Васильевич 1906-1978
Носко Михаил Павлович 1898-1978
Корнеев Николай Петрович 1906-1978
Хабрус Феликс Петрович 1910-1978
Неверович Иван Владимирович 1926-1978
Дондышев Алексей Павлович 1892-1978
Лазарев Степан Мефодьевич 1907-1978
Конев Михаил Александрович 1909-1977
Решиков Валерий Анатольевич 1928-1978
Коротнев Николай Георгиевич 1915-1977
Кирьянов Константин  Вениаминович 1911-1983
Степанова Татьяна Спиридонова 1907-1981
Христофоров Александр Акимович 1926-1981
Демченко Мария Ефимовна 1907-1981
Шагибова Анна Самуиловна 1902-1982
Поляков Василий Акимович 1913-1985
Байгузова Надежда Николаевна 1911-1983
Федоров Николай Николаевич 1919-1978
Егошин Анатолий Михайлович 1911-1978
Матвеев Павел Тимофеевич 1911-1978
Фролова Юлия Ивановна 1903-1983
Любимов Александр Сергеевич 1914-2008
Шеменев Юрий Алексасдрович 1921-1984
Иванов Анатолий Семенович 1913-1983
Харитонов Василий Семенович 1916-1986
Васильев Анатолий Герасимович 1927-1984
Гальцинов Алекндр Константинович 1923-1985
Тихонова Клавдия Михайловна 1915-1977
Горбас Николай Романович 1915-1977
Покровская Мария Семеновна 1903-1977
Рыжков Юрий Николаевич 1926-1977
Поляков Владимир Осипович 1918-1982
Ковязина Александра Яковлевна 1928-1983
Решетников Николай Павлович 1908-1983
Булаева Мария Сергеевна 1910-1983
Нагорнов Александр Владимирович 1906-1983
Шепунцов Николай Михайлович 1906-1984
Юсина Анна Анисимовна 1910-1984
Моторин Николай Яковлевич 1918-1982
Волгарев Михаил Парфирьевич 1911-1982
Юдахин Сергей Яковлевич 1907-1982
Миргаязов Расфар Тимирханович 1928-1982
Малышев Герман Андреевич 1906-1982
Андреева Тамсия Прашоновна 1906-982
Куликов Михаил Никифорович 1915-1982
Карнаухов Аркадий Ипполитович 1911-1982
КузнецовАлекскнадр Мванович 1895-1982
Андриянова В.В. 1912-1982
Маскаева Екатерина Анисимовна 1912-1952
Гончаров Степан Гаврилович 1910-1982
Вейнберг Петр Дмитриевич 1909-1982
Ермолаев Леонид Васильевич 1927-1982
Сабко Алекей Анифриевич 1919-1983
Скрябина Пелагея Тимофеевна 1908-1982
Ануфриев Михаил Федорович 1920-1983
Миксонова Лариса Григорьевна 1904-1983
Лобанов Яков Яковлевич 1929-1983
Сычкин Валентин Алексеевич 1910-1983
Чарторижский Владимир Леонтьевич 1911-1983
Лионтьев Иван Николавеич 1900-1982
Олейник Иван Петрович 1914-1983
Ефимова Анисья Герасимовна 1894-1983
Елизарьев Иван Митрофанович 1927-1988
Перцев Иван Алексеевич 1909-1988
Ополев Сергей Кузьмич. 1904-1988
Чубуков Владимир Григрьевич 1927-1990
Егоренков Петр Яковлевич 1928-1990
Селиверстов Григорий Иванович 1914-1990
Афанасьева Мария Григорьевна 1924-1990
Джогоненко Илья Семенович 1914-1990
Силин Сергей Федотович 1927-1990
Мишин Борис Павлович 1905-1990
Прокошева Анастасия Федоровна 1911-1990
Палаксов Николай Семенович 1910-1990
Лютнецкая Вера Алксандровна 1908-1990
Федоров Лев Васильевич 1921-1990
Напольских Николай Анариянович 1925-1990
Рыкин Борис Филиппович 1920-1990
Иванова Матрена Никитична 1903-1990
Григорьев Николай Федорович 1905-1990
Богайчук Григорий Прокопьевич 1919-1990
Кожухарь Александр Александрович 1905-1990
Шаров Владимир Иванович 1912-1990
Степман Геннадий Борисович 1928-1990
Белоусов Михаил Андреевич 1929-1990
Казакова Федора Николаевна 1908-1990
Шецов Петр Александрович 1924-1991
Бекешко Домна Алексеевна 1900-1990
Лавврентьева Ольга Ивановна 1898-1990
Косарев ВладимирПетрович 1911-1990
Белобородов Ювиналий Гаврилович 1928-1990
Кочнев Сепан Васильевич 1911-1990
Угланов Илларион Федулович 1921-1990
Новнов Ивано Федорович 1900-1989
Семенов Василий Федорович 1921-1990
Лисицын Николай Васильевич 1919-1990
Страбыкинв Анна Петровна 1913-1990
Меркушин Леонид Михайлович 1926-1989
Чеботарев Александр Иванович 1923-1989
Семенов Анатолий Николаевич 1924-1989
Коробов Борис Павлович 1923-1989
Кузин Иван Григорьевич 1908-1989
Морозова Евгения Петровна 1906-1989
Мережко Тимофей Иванович 1910-1989
Рогозников Георгий Михайлович 1908-1989
Егоров Александр Митрофанович 1910-1989
Ступин Иван Федорович 1903-1988
Зотов Николай Нефедович 1924-1988
Челнинцев Михаил Васильевич 1913-1988
Десяткина Еатерина Дмитриевна 1908-1988
Трефилов Георгий Емельянович 1927-1988
Глотова Клавдия Захаровна 1915-1988
Алексеев Борис Александрович 1913-1988
Попов Василий Александрович 1913-1989
Шишков Евгений Николавеич 1903-1988
Шематонова Екатерина Николаевна 1908-1988
Малишевский Андрей Лукич 1904-1982
Яковлев Анатолий михайлович 1928-1982
Морозов Николай Петрович 1991-1982
Бахарев Иван Михайлович 1912-1982
Колбин Виктор Андреевич 1927-1982
Швецов ВладимирНиколаевич 1901-1982
Шаманаев Сергей Сергеевич 1897-1982
Лермонтов Михаил Николаевич 1890-1982
Бердяева Раиса Никифоровна 1905-1982
Зараменских Николай Гаврилович 1901-1982
Пукашевич Вера Константиновна 1923-1982
Труханов Иван Миронович 1895-1981
Тимофеев Андрей Карпович 1912-1977
Мулин Александр Игнатьевич 1910-1977
Буслаев Владимир Никитович 1910-1977
Авдеев Василий Петрович 1910-1977
Коврижин Григорий Дмитриевич 1907-1977
Судаков Павел Андреевич 1899-1977
Назарова Ирина Никитична 1893-1977
Сальников Николай Павлович 1929-1977
Милушкин Иван Яковлевич 1914-1977
Зайцев Анатолий Павлович 1906-1977
Макалкин Александр Алекандрович 1924-1977
Агапитов Михаил Георгиеич 1911-1977
Андреев Антолий Ивнович 1906-1977
Старочкина Екатерна Викторовна 1894-1977
Демченко Владимир Геннадьевич 1916-1977
Самойлов Александр Сергеевич 1903-1977
Рапезникова Клавдия Ивановна 1896-1977
Ильин Григорий Арсентьевич 1907-1977
Гольдштейн Мария Владимировна 1916-1978
Писарев Аркадий Анатольевич 1921-1981
Молоканов Леонид Дмитриевич 1920-1979
Полянцев Дмитрий Ильич 1923-1981
Машков Александр Федорович 1907-1979
Журавлев Михаил назарович 1913-1978
Осинцева Елена Васильевна 1904-979
Кокорышкина Агния Павловна 1902-1979

Список убранных могил в 2019:

ФИО Годы жизни
Смирнов Сергей Иванович 1906-1978
Лебедев Василий Наумович   1899-1980
Ненастьин Виктор Иванович 1905-1978
Маковкин Николай Данилович 1903-1978
Соловьев Василий Александрович 1916-1988
Морозенко Аркадий Николаевич 1929-1978
Зейберт Давид Кондратьевич 1935-1992
Колеснокова Александра Андреевна 1914-1975
Анатолий Александрович  1903-1981
Бардин Григорий Семенович 1905-1980
Андресюк Анна Николаевна 1901-1980
Коркушко Людмила Леонтьевна 1905-1980
Боброва Александра Мтхайловна 1898-1976
Подгорнов Сергей Лаврентьевич 1901-1976
Орлов Василий Васильевич 1899-1976
Щербак Николай Николаевич 1905-1977
Сарычев Иван Сергевич 1916-1992
Ефимова Варвара Петровна 1916-1992
Ведерников Алексей Иванович 1910-1981
Горохов Константин Дмитриевич 1917-1991
Данилова Мария Александровна 1910-1979
Дружинин Степан Александрович 1907-1980
Азябин Ливерий Спепанович 1916-1980
Вальнева Пелагея Михайловна 1905-1979
Лопатин Леонид Федорович 1902-1979
Гайнутдинов Салих залаевич 1904-1979
Четверников Константин Самойлович 1907-1979
Бери Роза Исаевна 1892-1978
Баранникова Александра Павловна 1908-1980
Полухин Николай Михайлович 1914-1982
Иванов Сергей Павлович 1906-1980
Рудаков Борис Дмитриевич 1909-1980
Коннов Петр Ефимович 1918-1980
Зайцев Кузьма Матвеевич 1904-1980
Юнусов Зуфар Абдулович 1927-1982
Нигматуллин Хакимъян Нигаматулла улы 1922-1981
Фабарисов Кадыр Гадеевич 1906-1981
Шангареев Зиганур Арсланович 1910-1981
Хайбуллин Баязит Зарифович 1894-1981
Хатмуллина Гайния Тухватулловна 1901-1981
Гатиятуллин Зуфар Тйфайлович 1911-1981
Еникеев Идиятулла Гизатуллович 1901-1982
Курмакаева Минбафа Нуриахметовна 1910-1982
Садрисламов Ильяс Гайнанович 1923-1982
Арслангареев Миннахмед Мухамадеевич 1915-1984
Гафиатуллина Хатима Галиулла кызы 1900-1984
Ганиева Абруй Бариевна 1925-1984
Ахметзянов Шакир Сабирович 1921-1984
Разин Адат Фатихович 1912-1984
Гайнетдтнова Газима Мингазетдиновна 1918-1984
Самиков Алтаф Сабирович 1929-1984
Латыпов Мухамедходый Сабитович 1901-1985
Мухамедьяров Шамиль Гата улы 1928-1985
Иштуганов Лутфулла Абдуллович 1926-1985
Казбаков Рахим Шарипович 1926-1986
Султанова Тутия Тимербаевна 1906-1986
Рахматуллин Зайнулла  1919-1989
Мугатаматшин Галимхан Давлетханович 1924-1986
Гафаров Манаф Абдулханович 1906-1986
Еникеев Исмагил Фазлетдинович 1921-1987
Курбангулов Шамиль Гимазхетдтнович 1915-1986
Газизов Хатибулла Нафикович 1906-1986
Курбангалеев Талип Исламгареевич 1925-1989
Хайретдинова Назира Хасановна 1919-1988
Гималетдинова Фатыма Ахметовна 1901-1988
Еникеева Хатифа Ибатулловна 1901-1980
Низамидов Фагмутдин Бахтиярович 1904-1981
Мугавина Хайрулбанат Нурмухаметовна 1897-1983
Файзуллин Гумер Абубакирович 1928-1981
Рахманкулов Нурей Усманович 1892-1980
Валеев Абдулла Ф 1905-1880
Сатлыков Гумер Зариповч 1903-1982
Шяхметова Ревмира  Фатхильисламовна 1929-1983
Сулюкбаева Маймуна Ахметовна 1909-1984
Гильманов Сагит Мингазович 1914-1984
Ибрагимов Гайнулла Ибрагимович 1905-1988
Ильмурзин Мубаракян Салихянович 1926-1984
Шамсутдинов Ислам Зайнуллович 1902-1987
Килимуллин Борис Абдулманович 1926-1987
Миннибаев Минигазим Муртазинович 1924-1987
Каримов Равиль Хайбдрахманович 1928-1987
Хамидуллин Харис Галиуллович 1927-1986
Габдуллина Роза Латфурахмановна 1928-1986
Мустафин Ирек Ахметвафеевич 1927-1986
Сахибгареев Галимхан Харисович 1910-1986
Лукманова Раиса Нурисламовна 1914-1978
Каррамов Тимерьян Абдулкаррамович 1900-1978
Исмагилов Агзам Мухаметшакирович 1909-1978
Байбурин Махмут Юнусович 1901-1981
Субхангулова Фатыма Якуповна  1897-1980
Гиндуллин Халимулла Гайдуллович 1906-1980
Ахметов Саубан Лукманович 1911-1980
Баязитов Каюм Кильмухаметович 1920-1985
Ганиева Гакифа Галяутдиновна 1919-1983
Курбангалиев Хуснулла Хусаинович 1916-1983
Хакимов Федовес Гулюмович 1910-1983
Габитов Ибрагим Галиевич 1915-1983
Курамышева Амина Мирсаидовна 1907-1983
Бакаев Саит Курбангалеевич 1914-1983
Гильметдинов Исмагил Аминович 1896-1984
Юмагузин Мазгар Мухаметшеевич 1920-1984
Хусаинов Мансур Хусаинович 1914-1980
Киаримова Рахима Махияновна 1902-1987
Сулимов Занван Салимович 1922-1990
Паклев Василий Кузьмич 1907-1977
Булышев Петр Васильевич 1924-1977
Яковлева Александра Макстимовна 1919-1978
Помелов Михаил Сергеевич 1919-1977
Караванов Александр Алексеевич 1909-1977
Пушкин Михаил Васильевич 1919-1975
Шеховцев Григорий Харитонович 1908-1979
Николаев Александр Петрович 1914-1980
Таначев Николай Алексеевич 1919-1983
Седых Фекла Архиповна  1902-1980
Феликсов Александр Иванович 1907-1981
Морковникова Антонина Николаевна 1906-1983
Плетнев Александр Петрович 1927-1980
Саснов Николай Иванович 1929-1980
Галимова Маргарита Валерьяновна 1906-1980
Клековкина Юлия Петровна 1904-1980
Блигзиб Елизавета Лавроновна 1897-1980
Короткова Татьяна Даниловна 1899-1980
Зотова Серафима Дмитриевна 1804-1980
Хабаев Александр Ианович 1902-1980
Юхнов Николай Николаевич 1911-1980
Андреев Сергей Сергеевич 1926-1980
Гунько Иван Иванович 1913-1980
Путинцев Александр Федорович 1916-1980
Яганов Иван Федорович 1914-1980
Кубасов Иван Павлович 1903-1980
Морозов Федор Петрович 1907-1980
Савельев Иван Павлович 1914-1983
Наумов Александр Васильевич 1918-1981
Фарвавова Любовь Афанасьевна 1922-1983
Гусакова Анастасия Николаевна 1920-1983
Гондин Михаил Михайлович 1898-1983
Попов Леонид Всеволодович 1899-1983
Абразумов Николай Павлович 1912-1983
Шибалов Николай Архипович 1902-1983
Семенов михаил Георгиевич 1903-1983
Сухарев Павел Александрович 1897-1983
Тимофеева Анна Павловна 1906-1983
Полянский Василий Андреевич 1926-1983
Шарин Николай михайлович 1928-1983
Смирнова Александра Ниловна 1909-1983
Мартынов Говрил Васильевич 1918-1979
Левицкий Александ Васильевич 1901-1979
Гребенюк Михаил Данилович 1920-1984
Петров Константин Иванович 1909-1977
Федоров Павел Никитович 1985-1977
Сухарев Василий Павлович 1922-1979
Абрамова Анастасия Андреевна 1892-1976
Калев Дмитрий Фомич 1894-1982
Малкова Наталья Афанасьевна 1905-1985
Семочкина Вера Васильевна 1908-1982
Чугунов Михаил Ильич 1915-1976
Чигикинов Павел Васильевич 1915-1982
Ермакова Раиса Васильевна 1917-1976
Кардакова Анастасия Семеновна 1920-1982
Запорожченко Никита Трофимович 1901-1976
Козливскова Дарья Алексеевна  
Смольноков Василий Яковлевич 1905-1976
Иванов Леонид Константинович 1897-1976
Карянин Петр Спиридонович 1903-1976
Новиков Николай Андриянович 1912-1977
Рябошапкин Михаил Петрович 1900-1977
Акатьев Федор Семенович 1921-1977
Антипин Николай Никифорович 1907-1977
Петров Александр Захарович 1894-1984
Евсеев Василий Тимофеевич 1917-1982
Бабиков Петр Терентьевич 1908-1984
Аплятонов Александр Аплятонович 1917-1984
Семенов Владимир Яковлевич 1910-1986
Чиглинев Иван Антонович 1913-1985
Балтринков Александр Гаврилович 1912-1985
Ткачева Татьяна Андрияновна 1911-1984
Михановшин Николай Васильевич  1928-1984
Злобина Антонина Михайловна 1913-1984
Героев Михаил Яковлевич 1903-19
Папков Михаил Дмитриевич 1902-1984
Гавричков Илья Афанасьевич 1911-1985
Синдяшкин Владимир Кузьмич 1929-1985
Евсин Алексей Степанович 1908-1985
Корнеева Катерина Андреевна 1918-1985
Сурнина Маргарита Максимовна 1911-1985
Малышев Август Петрович 1927-1985
Зайцева Екатерина Васильевна  
Сехаций Петр Гаврилович 1909-1987
Петухов Максим Иванович 1902-1981
Шулепов Василий Семенович 1913-1985
Худякова Евгения Степановна 1904-1985
Жерновков Дмитий Владмимрович 1922-1986
Ванова Зоя Васильевна 1909-1985
Белкин Борис Федорович 1926-1990
Дунюшкин Николай Андреевич 1921-1987
Кузнецов Иван Николаевич 1923-1992
Петров Иван Александрович 1919-1988
Агафонцев Сергей Осипович 1925-1987
Лебедев Владимир Антонович 1912-1987
Смирнов Петр Павлович 1916-1986
Буглеев Анатолий Семенович 1917-1986
Филин Анатолий Степанович 1923-1986
Хандова Анна Яковлевна 1914-1986
Лебедев Александр Александрович 1916-1978
Новикова Анна Васильевна 1903-1986
Стрелков Николай Яковлевич 1921-1986
Сафронов Михаил Федорович 1924-1983
Рылов Владимир Александрович 1921-1983
Дурова Екатерина Алексеевна 1901-1982
Кочетков Никита Дмитриевич 1893-1982
Семенов Александр Васильевич 1928-1983
Лынов Василий Яковлевич 1917-1983
Власов Валентин Андреевич 1904-1983
Леонов Терентий Никитович 1913-1984
Моисеев Михаил Федорович 1910-1983
Нетупский Юрий Михайлович 1915-1983
Кляковкин Михаил Васильевич 1905-1992
Боглан Павел Данилович 1913-1983
Доносова Надежда Алексеевна 1906-1984
Зобнин Алексей Сергеевич 1903-1983
Новожилов Владимир Иванович 1928-1984
Заказать бесплатную консультацию
В компании «Камнеград-Уфа» представлен большой выбор памятников, мы поможем сделать вам правильный выбор
Заказать звонок
Заказать бесплатную консультацию